10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1389. Социальная сеть для разведенных

Бизнес идея № 1389. Социальная сеть для разведенных

LousySpouse.com's - социальная сеть для тех, кто пытается пройти все тяготы бракоразводного процесса.

По статистике, 50% браков заканчиваются разводом, и сам по себе развод это очень тяжелый и затратный процесс не только финансово, но и эмоционально. Ресурс LousySpouse.com помогает людям справиться со всеми этими трудностями и восстановиться после тяжелого эмоционального потрясения, сохранить свои силы, чувство собственного достоинства и продолжать свою жизнь.Этот сайт дает подробные инструкции, как и что, делать, как вести себя с адвокатами, посредниками, и другими законослужителями, имеющими отношение к юридическому расторжению брака, чтобы избежать ошибок и мошенничества, и достойно выйти из этого нелицеприятного положения.

Это место для общения, действенных советов, строительства планов на будущее и возможно даже для расслабления и смеха.

К услугам пользователей руководства и статьи о том, как подготовиться к предстоящим переменам, как с ними справиться, эффективные инструменты как управлять своим бракоразводным процессом, полезные советы от экспертов, которые уже пережили развод, статьи и полезные ссылки на нужные книги, музыку, фильмы, которые помогают поднять настроение и заботиться о своем здоровье, форум, на котором можно общаться с людьми в похожей ситуации.

Авторами этого проекта являются две женщины Джейн и Эллен, которые сами пережили развод, знают об этом не понаслышке, совершили много ошибок в процессе, вынесли много уроков и ценных знаний и теперь готовы со всем этим поделиться с широким кругом пользователей. Миссия их ресурса - не поощрять и способствовать разводу, но обеспечить полезной информацией и эффективными инструментами тех, кто уже втянут в этот процесс, чтобы максимально облегчить их тяжелый путь.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие идеи бизнеса по данной теме:

  • Идея № 681. Калькулятор вероятности развода
  • Идея № 897. Музей разбитых сердец


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: