10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 1387. Портал для автовладельцев и рекламистов

Рекламная идея № 1387. Портал для автовладельцев и рекламистов

cashURwheels - новый австралийский ресурс, который является посредником между автовладельцами и рекламистами, заинтересованными в размещении рекламы на борту автомобиля. Этот портал напрямую связывает рекламные агентства, которые планируют рекламные кампании с размещением рекламы на автомобилях и автовладельцев, которые хотят немного на этом заработать.

Процесс начинается с того, что автовладельцы создают на сайте свои профили с фотографиями машины, описанием своих привычек и маршрутов, по которым они ездят и размещают запрос на участие в рекламной кампании. Со своей стороны, рекламные агентства размещают тендер на участие, указывая сроки проведения кампании, требования и стоимость размещения рекламы на один автомобиль.

В случае, если автовладелец выигрывает участие в кампании, он напрямую связывается с рекламным агентством, чтобы уточнить детали и наметить дальнейший план действий.

При этом, как обещают рекламисты, водителю совсем не обязательно менять свои привычки и маршруты передвижения. При планировании кампании и выбора участников, все эти детали и личные предпочтения водителей учитываются. Кроме того, рекламные постеры, которые крепятся на автомобили совершенно безопасны для краски машины и не наносят никаких повреждений, они легко снимаются при окончании срока действия рекламной кампании.



Пользование ресурсом абсолютно бесплатное как для автовладельцев, так и для рекламных агентств. В планах компании cashURwheels выйти на международный рынок, что дает предприимчивым местным бизнесменам возможность на партнерских началах организовать подобный бизнес у себя в регионе или просто позаимствовать удачную идею для аналогичной компании у себя в городе.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

рекламная идея бизнеса: Портал для автовладельцев и рекламистов

Другие идеи в рекламном бизнесе:



02.11.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: