10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1341. Офисная социальная сеть

Бизнес идея № 1341. Офисная социальная сеть

Ирония нашего времени в том, что благодаря интернету мы общаемся с пользователями со всего мира, но даже не знаем, кто сидит рядом с нами в одном офисном здании. Stackd новый ресурс из Нью Йорка, который решил исправить это недоразумение. Он позволяет сотрудниками из соседних офисов связываться между собой, общаться и даже встречаться чтобы вместе пообедать или попить пива или обсудить совместные дела.

Сайт рассчитан на пользователей из Манхетенна и Бруклина. Пользование сайтом бесплатное для офисных сотрудников и компаний. После регистрации пользователи загружают список интересующих их адресов и начинают общаться и налаживать связи.

Авторы проекта убеждены, что люди, которые сидят на одном или соседнем этажах, которых вы встречаете в лифте, имеют гораздо больше шансов и возможностей стать участниками одной сети, чем пользователи Twitter или Facebook*.

Онлайн социальные сети хороши там где вы находитесь. STACKD позволяет создать сеть вокруг места, на котором вы проводите больше всего времени - офиса. Такие офисные сети создают дополнительные возможности для свободного общения, совместного времяпровождения, развлечения, ведения бизнеса.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Таро 1000 идей



16.10.2009

*Facebook и Instagram запрещены в России, Meta признана экстремистской организацией

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: