10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 1291. Свадебный торт напрокат

Бизнес-идея № 1291. Свадебный торт  напрокат

Свадебный торт является важной частью брачной церемонии, без него не обходится ни одна свадьба. Но к сожалению, этот атрибут имеет ряд существенных недостатков - баснословная цена, трудность транспортировки, вероятность повредить торт во время банкета и пр.

Компания FunCakes проанализировав все эти минусы, решила построить на этом бизнес, предложив оригинальную свадебную идею для свадебного торта, или точнее аренду контейнера для свадебного торта, который выглядит как настоящий торт.

Изготовлен контейнер из пеноматериала с полостью внутри для хранения настоящего съедобного торта, и покрыт самой настоящей кондитерской глазурью, которая придает ему вид реального торта.

Заказчики платят за прокат стандартного трехярусного контейнера от $175.00, включая доставку, до $275 за прокат контейнера, сделанного по индивидуальному проекту. Каждый дополнительный ярус стоит еще $75.00 . Дополнительно заказчики платят залог 200 долларов, который при возврате контейнера возвращается им в полном объеме.

По желанию, заказчик может оставить себе контейнер - в этом случае залог не возвращается.

Как уверяют владельцы бизнеса, все контейнеры проходят санитарную обработку после каждого заказа. Поэтому полностью безопасны для пользования.



Идея контейнера для свадебного торта напрокат весьма интересна и привлекательна для свадебного бизнеса. Такое оригинальное решение несет в себе ряд плюсов, позволяя клиентам сэкономить на покупке торта, гарантировать его целостность, съедобность и сохранность, а также облегчить транспортировку на место церемонии.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея контейнера для свадебного торта на прокат весьма интересна и привлекательна для свадебного бизнеса.



01.10.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: