10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 1236. Доставка пиццы на пляжи и в парки

Бизнес-идея № 1236. Доставка пиццы на пляжи и в парки

Пицца считается одним из самых популярных продуктов фастфуда среди жителей мегаполисов. Обычно пиццу заказывают на дом или в офис. Но нидерландский офис компании Domino's Pizza решил расширить географию доставки этого популярного продукта фастфуда и теперь доставляет пиццу в парки и на пляжи.

По словам директора маркетинга Андре тен Волде, решение о доставке пиццы буквально куда-угодно вызвано тем, что сейчас в разгар сезона наблюдаются большие скопления людей в зонах отдыха, поэтому компания решила воспользоваться этим и дать возможность отдыхающим и студентам заказывать доставку своей любимую пиццу куда им удобно. 

Следуя беспроигрышному принципу - если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, компания Domino не только проявляет лояльность к своим клиентам, предоставляя им максимум комфорта, но и выгодно отличается от своих конкурентов, завоевывая новых почитателей. Эта компания со своим инновационным подходом к завоеванию клиента - достойный пример для подражания для многих бизнесов не только в сфере общепита.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

идея по доставке пиццы: Доставка пиццы на пляжи и в парки

f21.gif



10.09.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: