10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1204. Онлайн конструктор мужских брюк

Бизнес идея № 1204. Онлайн конструктор мужских брюк

Ресурс Franklin + Gower из Лос Анджелеса создан специально для мужчин. С его помощью мужчины могут сами конструировать себе брюки любого дизайна и из любого материала.

В принципе, идея сотворчества не нова, но на рынке подобные ресурсы создаются преимущественно для женской аудитории, которые придумывают собственные дизайны сумкам, платьям и пр. Сайт Franklin + Gower призван устранить это упущение.

Принцип работы на сайте прост - мужчины сначала выбирают материал, из которого будут шить брюки, затем стиль изделия и делают заказ. Непосредственно сами брюки шьются в Лос Анджелесе и стоят, независимо от материала, 185 долларов. Шорты - бермуды стоят дешевле - 145 долларов.

Концепция этого бизнеса строго ограничена онлайн сферой. Все заказы изготавливаются под индивидуальный заказ и фирма не терпит убытков из-за плохого сбыта товара. В ближайших планах компании создать ресурсы по образу и подобию для женщин по дизайну очков, сумок, одежды.

Тренд совместного с потребителями дизайна товаров все больше и больше завоевывает популярность среди интернет- предпринимателей и среди современных потребителей. Потенциальные предприниматели, обратите внимание на этот факт.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: