10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1177. Сумка для рассады помидоров

Бизнес идея № 1177. Сумка для рассады помидоров

Кимберли Хесс всю свою жизнь была изобретателем. И кроме того, она работала швеей, cадовником и цветоводом. Последнее изобретение в сфере агробизнеса Кимберли позволило применить все ее навыки и умения. 

Она придумала и разработала сумку для рассады помидоров The Tomato Bag, которая представляет собой угловой контейнер для растений, сшитый из остатков брезента.

Размеры сумки для рассады помидоров - 32 дюйма в длину, 15 дюймов в ширину и 9 дюймов в глубину. Изготовлена она из лоскутов брезента красного цвета, и не случайно.

По научным проверенным данным, помидоры и перец лучше плодоносят именно в контейнерах красного цвета.

Внутри сумки находится водяная перфорированная труба, которая позволяет доставлять воду корням и побегам растений. Поскольку помидоры постоянно нуждаются в поливе, сумка-контейнер The Tomato Bag позволяет растениям дольше оставаться влажными.

Использовать такую сумку для рассады помидоров можно как под отдельное растение, так и для целых букетов, которыми можно декорировать например, лоджию.

Несмотря на успех своего недавнего изобретения, Кимберли продолжает работать над новыми разработками, в ближайшем будущем она планирует закончить дизайн сумки для трав, петунии и сухих цветов.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей





14.08.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: