10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 1171. Профессиональная оценка рекламы

Рекламная идея № 1171. Профессиональная оценка рекламы

Недавно открылся новый ресурс Concept Feedback для маркетологов, дизайнеров и рекламистов. Его цель - помочь новичкам и предпринимателям малого и среднего бизнеса получить объективные отзывы от опытных профессионалов в рекламе и дизайне.

Принцип работы довольно прост - пользователи размещают свои разработки рекламной кампании, макетов, логотипов, сайтов и пр, и получают конструктивные советы от других специалистов в этой сфере в стандартной форме, принятой на этом сайте. Причем все отзывы и советы они получают совершенно бесплатно.

Такой сайт настоящая палочка-выручалочка для собственников небольшого бизнеса, которые не имеют больших рекламных бюджетов и вынуждены сами разрабатывать рекламную кампанию, а также не совсем опытных рекламистов малых компаний. Результат - выявлены очевидные ошибки, которые можно исправить, получены рекомендации как это сделать, одобрены успешные идеи рекламы и дизайна, которые смело можно воплощать.

Сейчас на сайте Concept Feedback 500 пользователей, но это только начало. В ближайших планах достичь 5000 аудитории профессионалов, а в будущем стать миллионным ресурсом.

Авторы проекта продолжают работать над дополнительными направлениями и функциями сайта. Идея создания ресурса-помощника в конкретной сфере для предпринимателей - перспективна и удачна. Достойный пример для подражания в любой сфере бизнеса.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



11.08.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: