10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Маркетинговый ход. Идея № 1126. Бесплатное тестирование видеокамер постояльцами отеля

Маркетинговый ход. Идея № 1126. Бесплатное тестирование видеокамер постояльцами отеля

Гостиницы - это оптимальное место для проведения рекламных кампаний. Это давно осознали крупнейшие зарубежные компании по производству техники и электроники, которые постоянно пытаются найти новые и эффективные способы продвижения своего товара.

Этим летом сеть американских отелей Omni Hotels предлагает своим гостям замечательную бесплатную услугу - прокат видеокамеры Flip Video camcorder на выходные в рамках рекламной кампании Omni Flips for Summer.

С помощью этой портативной цифровой видеокамеры постояльцы отеля могут снимать свой отдых и развлечения в течение всего пребывания в отеле, скачивать видео на свой компьютер или отправлять по почте домой ( данная услуга также предоставляется бесплатно бизнес-центром отеля), а также закачать его на сайт Local Scoop для участия в конкурсе, победитель которого получит бесплатное путешествие на четверых и проживание в отеле Omni Bedford Springs Resort в Пенсильвании.

Тестирование перед покупкой - самый эффективный способ рекламы товаров. Лучше для потребителя пока еще ничего не придумано. Попробовать, подержать, поснимать, получить удовольствие, полюбить и купить. Простой путь к сердцу потребителя.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



23.07.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: