10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 1063. Реклама на автопарковках

Рекламная идея № 1063. Реклама на автопарковках

Новая технология компании Carspaze позволяет превратить крытые парковки в эффективный рекламный канал. Раньше парковочные гаражи не блистали изысканным декором интерьера, по понятным причинам пожарной безопасности.

Правилами Пб разрешалось использовать только такие материалы, как бетон, кирпич, стекло, керамику и сталь. Но благодаря новой технологии Carspaze, согласно которой рекламные плакаты печатаются на безопасных материалах, крытые парковки возле стадионов, аэропортов, торговых центров и бизнес- центров становятся привлекательным рекламным споттом для рекламных агентств.

Разработкой новой технологии компания занимается уже три года. Для новых рекламных носителей используются только пожароустойчивые материалы, которые прошли все тесты и проверки. Рекламные баннеры представляют собой огромные длиной в 10-20 парковочных мест яркие изображения с высоким разрешением.

Крепятся такие баннеры на стены перед машинами и несут в себе две функции: во-первых, служат прекрасным элементом декора для парковок, а во-вторых, являются эффективным рекламным носителем для ближайших магазинов и брендов.

Согласно исследованиям, проведенным компанией Nielsen , этот вид носителя повышает узнаваемость бренда, его узнаваемость, способствует повышению лояльности потребителей.



И еще один интересный факт - размещение рекламы в парковочных гаражах способствует запоминанию места парковки. Владельцы парковок также заинтересованы в таком виде сотрудничества - они получают не только яркий интерьер, но и свой процент от размещения рекламы на территории гаража.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Интересная бизнес идея: реклама на автопарковках



19.06.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: