10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1037. Знакомства по результатам анализа ДНК

Бизнес идея № 1037. Знакомства по результатам анализа ДНК

Scientific Match - новый сервис знакомств, но основанный на абсолютно научном подходе, а точнее на анализе ДНК. Знакомятся на нем также, как и на обычном сайте знакомств, по интересам и личным симпатиям, но только на этом ресурсе у пользователей есть возможность подтвердить свой выбор с научной точки зрения.

Желающие сдают анализ, результаты которого никак не обнародуются, более того анализ абсолютно анонимный, и даже сам тестируемый не получает его результаты на руки. Ему только сообщают насколько он совместим с потенциальным партнером. Сама процедура теста не более опасна, чем стрижка в парикмахерской или обед в ресторане. После проведения анализа все образцы уничтожаются.

Что же в итоге получают пользователи этого сервиса знакомств? Во-первых, результаты, подтверждающие физиологическую совместимость или несовместимость с будущим партнером.

Во-вторых, подтверждение сексуальной совместимости или несовместимости.

В-третьих, подтверждение вашей уверенности в том, что вы нашли идеального партнера для себя, или наоборот, развенчание этого мифа о правильности вашего выбора.

И наконец, более высокие шансы на рождение здорового ребенка.

Стоимость за услуги пользования этим сервисом составляет 1995 долларов. Но срок не ограничен. Вы можете оставаться пользователем на этом сервисе знакомств столько сколько потребуется, чтобы найти своего единственного идеального партнера на всю жизнь.



Автор этого необычного сайта знакомств Эрик Холзл, инженер по профессии. Многие годы он занимался изучением научных исследований в области человеческих отношений и так называемой «химии любви». Все свои открытия и наработки он решил применить в новом проекте, который кардинально отличается от всех подобных сайтов знакомств. Он уверен, что его система поиска идеального партнера самая эффективная из всех существующих на сегодняшний день.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: