10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2584. Экологичная обувь для вегетарианцев

Бизнес идея № 2584. Экологичная обувь для вегетарианцев

Ведущая телевизионного канала Детройта, блоггер и молодая мама Элизабет Кацман (Elizabeth Katzman) представила свою новую коллекцию экологичной обуви для женщин под названием «Elizabeth’s», которая объединила модные тенденции и сострадание к животным. Эта обувь для вегетарианцев изготавливается в Америке вручную из искусственных переработанных материалов. Ассортиментная линейка экологичной обуви включает в себя все модели, актуальные в текущем сезоне. Например, ботинки с открытым носом из искусственной кожи, которая не менее красива и долговечна, чем натуральная, и не наносит вреда окружающей среде. Этот материал легко перерабатывается и не содержит токсичных летучих соединений.

Туфли из искусственной замши на высоком каблуке и платформе универсальны, сексуальны и произведены из переработанного пластика и мягкого микроволокнистого материала. Военные ботинки из искусственной кожи с боковой молнией – модные, вызывающие и, как и вся обувь под маркой «Elizabeth’s», качественные, комфортные и отлично подходят для ежедневного ношения. Кроме того, для жителей районов с теплым климатом в коллекции Элизабет есть резиновые сланцы с узором из черных пятен, как у коров, или розовые с изображением поросенка и надписью «Становись вегетарианцем».

«Эта коллекция экологичной обуви для вегетарианцев появилась на свет благодаря моей любви к животным и к моде, – говорит Кацман, – Хотя обычно эти две составляющих взаимоисключающие, я не думаю, что их нельзя совместить».

Кацман в прошлом работала юристом, а сейчас она домохозяйка, воспитывающая двух маленьких мальчиков. Она создала веб-сайт и блог под названием «Elizabeth’s Kind Cafe», в котором делится своими кулинарными рецептами, дает советы в области садоводства, рассказывает, как она приучает детей заботиться о планете и о себе. Она и ее семья принадлежит к числу так называемых радикальных вегетарианцев – «веганов», которые не используют в быту и в пищу никакие животные продукты, потому что заботятся о собственном здоровье и об окружающей среде. «Вегетарианский стиль жизни можно рассматривать на нескольких уровнях. Он распространяется не только на то, что мы едим, но касается и того, что мы одеваем на себя и что используем у себя дома», – добавляет Элизабет.



Желание Кацман поделиться своими взглядами на «экологичный» образ жизни привело к тому, что теперь она ведет еженедельное ток-шоу «Elizabeth’s Kind Cafe» и кулинарную передачу на телеканале Bloomfield Community. Кроме того, она открыла интернет-магазин на своем сайте, где продает различную полезную продукцию, включая книги, косметику и бытовую химию из экологически чистых и безопасных компонентов. Ее новая коллекция экологичной обуви для вегетарианцев удовлетворяет еще одну потребность приверженцев здорового и экологичного образа жизни. «Существует достаточно большой выбор обуви для вегетарианцев, однако ее сложно назвать красивой и модной. Создавая линию экологичной обуви «Elizabeth’s», я старалась заполнить эту нишу на рынке. В скором времени мы планируем выпустить еще больше стильных моделей на любой вкус». Обувь Элизабет продается только через ее интернет-магазин. Часть прибыли, полученной с каждой продажи, передается организации PETA («Люди за этичное обращение с животными»), а 1 % с каждой проданной пары идет Всемирной организации Planet.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Ведущая телевизионного канала Детройта, блоггер и молодая мама Элизабет Кацман (Elizabeth Katzman) представила свою новую коллекцию экологичной обуви для женщин под названием «Elizabeth’s», которая объединила модные тенденции и сострадание к животным.

Военные ботинки из искусственной кожи с боковой молнией – модные, вызывающие и, как и вся обувь под маркой «Elizabeth’s», качественные, комфортные и отлично подходят для ежедневного ношения.

Для жителей районов с теплым климатом в коллекции Элизабет есть резиновые сланцы с узором из черных пятен, как у коров, или розовые с изображением поросенка и надписью «Становись вегетарианцем».


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: