10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 999. Восемь необычных видов бизнеса

Бизнес идея № 999. Восемь необычных видов бизнеса

Есть предприятия, которые доказывают, что даже на очень странной идее можно заработать. Вот некоторые из них.

Murder Scene Mop Up - бизнес не для слабонервных. Эта компания из Атланты специализируется на уборке за убийствами и самоубийцами. Согласитесь, работенка! Но кто-то должен выполнять и эту работу, тем более что за нее неплохо платят. По прогнозам хозяина компании Мистера Тернера, продажи к следующему лету составят миллион долларов.

DoodyCalls компания из Вашингтона, которая специализируется на найме сотрудников на уборке собачьего «дерьма» в парках и скверах города. Оборот компании в этом году составил миллион долларов.

Red Rider Leg Lamps - компания из Сан-Диего, которая производит лампы в форме женской ноги. С момента своего основания с 2003 года, компания заработала 700 тысяч долларов.

Eternal Reefs - компания из Джорджии, которая создает рифы для морских обитателей из ( о ужас!) человеческого пепла кремированных людей. Доход компании к концу года должен составить полмиллиона долларов.

CitiKitty - компания из Нью Йорка, которая продает обучающие туалетные устройства для кошек. Благодаря такому устройству кошки легко учатся делать свои дела на унитазе в течение нескольких недель. Доходы компании составили $150,000 в 2005 году и $275,000 в 2006 ( по другим периодам данных нет).

BioScientific Inc. - бизнес по продаже куриного помета. Ежегодный оборот компании составляет более миллиона долларов.



On Location Tours Inc., - туристическая компания из Нью Йорка, которая продает, так называемые автобусные тивитуры по знаменитым местам киносериалов, например в Bada

Bing стрип-клуб из фильма «Клан Сопрано». Оборот компании давно перевалил уже за отметку 1,5 миллиона долларов.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Необычные идеи бизнеса: Самые странные виды бизнеса



19.05.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: