10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 972. Стикеры с онлайн адресом

Рекламная идея № 972. Стикеры с онлайн адресом

Разместить Twitter- адрес до сегодняшнего момента можно было только онлайн. Но теперь появилась возможность для всех желающих сделать это оффлайн, благодаря новой компании StickyTwits, которая производит стикеры с Twitter адресами для распространения в реальном мире.

Идея создания таких стикеров пришла в голову дизайнеру и маркетологу, который приклеил стикеры с Twitter URLs с целью распространить свой адрес везде, где только можно: на машине, на окнах, на компьютере.

Австралийское предприятие адаптировало эту идею под бизнес, и теперь предлагает напечатать всем желающим набор стикеров из винила.

Каждый набор, стоимостью AUD 14.95 включает 30 разноцветных стикеров: 15 больших, размером 292x50 мм и 15 маленьких, размером 145x25 мм., которые окрашены в разные цвета согласно коллекции весна, зима, лето, осень.

Причем заказать такой набор может не только житель Австралии, но и любой страны мира. Доставка по Австралии происходит в течение 7 дней, по миру - в течение 14 дней.

Понятно, что StickyTwits - это нишевый бизнес, основанный исключительно на популярности Twitter. Но в то же время - это забавный пример того, как предприятие уловило последнюю мировую тенденцию и сделало на этом бизнес.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: