10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: гимнастический зал на колесах

TumbleBus - эта спортивная идея школы, гимнастический зал на колесах. Это автобус специально оборудованный спортивными снарядами и инвентарем для детского спортивного образования (перекладины, брусья, лестницы, маты, трамплины, кольца и пр.), которое превращается в настоящее развлечение. 

Автобусы раскрашены в яркие цвета. Программа обучения физкультуре рассчитана на младших школьников (возраст детей от 2 до 12 лет). Инструкторы для этого проекта отбирались особенно тщательно. Все они обладают большим опытом работы и действительно любят детей.

Обучение в TumbleBus построено таким образом, что отсутствует соревновательный элемент, что в свою очередь поднимает детям самооценку.

Кроме спортивного образования, TumbleBus предлагают проведение детских мероприятий и Дней Рождений. Это хороший способ развлечь детей, и сэкономить при этом немало денег. Более того это тот редкий случай, когда развлечение становится не только веселым, но и полезным для здоровья процессом.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

TumbleBus - гимнастический зал на колесах.

автобус специально оборудованный спортивными снарядами и инвентарем для детского спортивного образования (перекладины, брусья, лестницы, маты, трамплины, кольца и пр.), которое превращается в настоящее развлечение.

sp1.gif



13.04.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: