10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 908. Живи - рекламируй - зарабатывай

Рекламная идея № 908. Живи - рекламируй - зарабатывай

Все чаще компании ищут новые альтернативные источники рекламы, потому как традиционная реклама уже не так эффективна. Новый медийный проект Everyday Models, британского студента Джеймса Брукнера предлагает как раз такой нетрадиционный вид рекламы.

Ресурс приглашает заработать всех желающих на рекламе, используя атрибуты повседневной жизни- машину, одежду, дом, личный профайл.

Технология проста. Пользователи регистрируются на сайте Everyday Models, (причем регистрация занимает не более 30 секунд), перечисляют все свои имеющиеся «рекламные споты», а потенциальные рекламодатели, используя специальную систему поиска выбирают желаемые рекламные каналы.

Ничего особенного добровольцам, работающим на рекламодателя делать не приходится, они просто живут, демонстрируя рекламные материалы на своих майках, кепках, автомобилях и т.п., получая за это деньги.

Идея такой повседневной рекламы нова и эффективна, и кроме того, дает возможность обычным потребителям заработать немного наличных в кризисные непростые времена.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: