10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 2547. Свадьба в режиме реального времени

Бизнес-идея № 2547. Свадьба в режиме реального времени

Свадебный бизнес, безусловно остается одним из самых привлекательных на рынке услуг. Рентабельность свадебного бизнеса очень высока, сроки окупаемости -минимальны. Свадьбы - это широкое поле для заработка, идей для свадебного бизнеса существует великое множество, начиная от банальных свадебных салонов, ивент-агенств, проката автомобилей до необычных агентств по прокату свадебных тортов, ковровых дорожек для брачной церемонии, зонтов для свадебной церемонии и даже подружек невесты.

Новую интересную идею для свадьбы придумали доминиканцы.

Поскольку, свадьба является одним из самых значимых и радостных событий в жизни любого человека, и, конечно, радостью этой хочется поделиться с родными, друзьями и всем миром. Но не всегда и не все родственники и знакомые могут присутствовать на свадьбе, особенно если торжественное бракосочетание проходит в другом городе или в другой стране. Именно для таких гостей компания CancunLiveWeddings из Доминиканы предлагает услугу видеосъемки свадьбы в режиме реального времени, чтобы они могли разделить радость этого счастливого события с молодоженами.

Услуга видеосъемки свадьбы в режиме реального времени действует для женихов и невест таких городов как Канкун, Плайя-дель-Кармен, Пуэрто Авентурас, Кумаль, Тулум, Косумель. В пакет за USD 449 входит часовая съемка, 50 часов просмотра, 30 дней хранения записи, DVD диск с отснятым материалом, приглашения гостям по электронной почте, гостевая регистрация и гостевой чат.

Расширенный пакет за USD 899 включает все вышеперечисленные опции и 200 часов просмотра. Дополнительные 50 часов видеосъемки свадьбы в режиме реального времени обойдутся молодоженам в 50 долларов, а 200 часов - в 150 долларов. По каждой видеосъемке свадьбы предоставляется отчет о количестве просмотров, а также возможность написать свой отзыв в гостевой книге. Видеосъемка свадьбы в режиме реального времени ведется качественной аппаратурой, в частности камерой Sony 3 CMOS High Defenition Videо, что немаловажно для дальнейшего его использования и редактирования.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей





27.09.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: