10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Мобильное приложение для поиска богатого покровителя

Мобильное приложение для поиска богатого покровителя

или как быстро и удачно устроиться в содержанки

К счастью для большинства наших читателей, и к возможному разочарованию барышень, желающих поправить свое финансовое положение и активно находящихся в поиске богатых покровителей, в этой статье речь пойдет не о том как устроиться в содержанки, а об оригинальной бизнес идее нового мобильного приложения для iPhone.

Сайт знакомств SugarSugar.com разработал мобильное приложение для поиска богатых покровителей с одноименным названием SugarSugar. Теперь, благодаря этому мобильному приложению, которое работает также как сайт знакомств, найти «богатого мужа или спонсора» будет намного проще и быстрее, равно как и богатому и немолодому мужчине найти себе объект для финансовой поддержки и обожания.

Мобильное приложение для поиска богатых покровителей доступно для скачивания уже с 1 июня на сайтах SugarSugar.com и iTunes, и подходит для всех мобильных девайсов: iPhone, iPod touch, iPad, Android, и BlackBerry. В основе приложения лежит GPS-технология, которая моментально определяет потенциальных партнеров, ищущих «взаимовыгодное сотрудничество», и сообщает пользователю координаты «жертвы».

По словам разработчиков, это мобильное приложение предназначено для тех пользователей, которые не имеют много свободного времени или не готовы заниматься долгими традиционными поисками спонсора или содержанки. «Ищите ли богатого мужа или спонсора в баре или молоденькую содержанку в кофейне, мобильное приложение SugarSugar - это быстрый и удобный способ одиноким людям познакомиться, начиная от переписки, заканчивая реальной встречей»,- комментирует автор бизнес идеи и создатель ресурса SugarSugar.com. Пол Медисон (Paul Madison). «Только представьте себе, что ваша любовь может быть где-то рядом, за углом...»



Что господин Медисон подразумевает под словом «любовь» когда говорит о поиске богатых покровителей? Назвать отношения содержанки и богатого спонсора любовью трудно. Несмотря на многочисленные негативные отзывы возмущенных граждан, блюстителей морали, а также некоторые СМИ, которые считают эту идею бизнеса аморальной, автор приложения Пол Медисон уверяет, что оно не предназначено для занятий проституцией, это просто удобный и быстрый способ найти себе богатого мужа или выгодно устроиться в содержанки.

Возмущение сознательной общественности по поводу выхода нового мобильного приложения для поиска богатых покровителей в свет, не понятно. Содержанки, именуемые дамами полусвета, были во все времена. Содержанка предоставляет свои услуги, а богатый спонсор за них платит. Это контракт, который выгоден обоим. Любая содержанка дает себе отчет в том, что продается за деньги, ее спонсор отдает себе отчет в том, что он ее покупает. Она «выкачивает» с него деньги, а он дает ей путевку в «красивую жизнь».

Сегодня содержанки - это социальное явление. В поисках богатого спонсора рыщут и роскошные столичные светские львицы, и совсем юные девочки-любительницы, провинциалки. Мужская часть населения не только не сопротивляется, она- это явления поддерживает. Сегодня достаточно модно и престижно иметь содержанку - содержанки являются индикатором успешности и богатства мужчины. Осуждать это явление, которое приобрело грандиозный размах, бесполезно, а вот заработать на нем можно неплохо.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Сайт знакомств SugarSugar.com разработал мобильное приложение для поиска богатых покровителей, благодаря которому можно найти богатого мужа или устроиться в содержанки.



30.08.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: