10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2439. Магазин рубашек и бар: 2 в 1

Бизнес идея № 2439. Магазин рубашек и бар: 2 в 1

Идея совмещать в одном проекте 2 вещи настолько популярна, что не имеет границ. Еще один оригинальный пример из этой области - магазин рубашек в Сиднее предлагает посетителям воспользоваться услугами бара.

Магазин - бар называется просто и лаконично Shirt Bar (Рубашки и бар). Наблюдая удачное внедрения приема пищи во многие проекты, хозяева магазина рубашек решили – а почему собственно наши посетители не могут потягивать виски или насладиться чашечкой кофе во время выбора рубашек.

В баре магазина Shirt Bar представлены и алкогольные напитки, и безалкогольные. Ценители вкуса найдут здесь прекрасный выбор виски (17 видов), рома, вина, шампанского и коктейлей.

Не любители горячительных напитков могут насладиться горячими напитками – прекрасным кофе, который, кстати, при желании можно приобрести здесь же. Это стало возможным благодаря подписанному контракту с известным австралийским производителем кофе - FAT Coffee.

Ассортимент рубашек и футболок в Shirt Bar отличается от ассортимента в обычных магазинах рубашек. В магазине-баре представлены вещи из качественных тканей и из коллекций известных дизайнеров. Своего рода бутик рубашек.

В Shirt Bar продают рубашки таких брендов, как Ganton, Jensen, BeSPOKE, LOUKA & SABINA.



Атмосфера в магазине-баре словно на показе мод или на презентации ювелирных изделий – мягкое освещение, в середине столы из благородных пород дерева, рубашки, аккуратно сложенные на полках, и висящие на плечиках, обсуждения столь важного выбора.

«Наш эксперимент нам кажется удачным, - говорят сотрудники магазина-бара, - алкоголь, не будем кривить душой, будоражит воображение покупателей и подзадоривает их, а кофе тонизирует и дарит бодрость. После непременно захочется приобрести роскошную рубашку, а, если она уже куплена, то следует отметить удачное приобретение. В этом есть доля юмора, нам это нравится. Мы решили, что здоровая доза новшества – верный путь вперед!».

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Магазин рубашек в Сиднее предлагает посетителям воспользоваться услугами бара.

Магазин - бар называется просто и лаконично Shirt Bar (Рубашки и бар).



06.05.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: