10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: собаки в аренду

Бизнес-идея: собаки в аренду

Если вы хотите провести время с пушистым четвероногим другом, но обстоятельства жизни складываются так, что вы не можете позволить завести себе собаку, тогда к вашим услугам FLEXPETS.

FLEXPETS - очень интересная и редкая концепция бизнеса, фирма предоставляет услуги по прокату собак на время.

Например, вы давно мечтаете о собаке, но у вашего мужа аллергия на собачью шерсть, или образ жизни или условия проживания не позволяют вам держать собаку дома, в таком случае услуги по прокату FLEXPETS - наилучший выход. Арендовав понравившуюся вам «модель», вы можете провести с ней выходные или отпуск и т.п.

Собаки проходят интенсивную тренировочную программу, чтобы хозяева и арендаторы могли быть уверены в их хорошем поведении и послушании. В ассортименте собаки всех размеров, формы, окраса и характера. Сам сервис FLEXPETS также очень удобен для клиентов. Они приводят собаку по указанному вами адресу и забирают ее обратно оттуда, где вам будет удобно.

Кроме того собаку приводят к вам со своей едой и любимой игрушкой, чтобы животное не чувствовало дискомфорта. В обязательном порядке собака оснащена ошейником с GPS датчиком и температурным датчиком для того чтобы обеспечить ей комфортные условия пребывания (температурный режим, безопасность).

Еще одна интересная часть программы FLEXPETS - это помещение животных с определенными поведенческими проблемами в семьи по типу частичного «усыновления», где животное окружают любовью и заботой, таким образом избавляя его от всех проблем.

Правда, услуги программы FLEXPETS стоят недешево. Ежемесячная членская плата составляет 99.95 долларов, день аренды стоит 45 долларов.



Офисы FLEX PETS расположены в Нью Йорке, Лос Анжелесе, Лондоне, но фирма очень быстро расширяет свою географию по Штатам и миру. Фирма предлагает франшизу, для предпринимателей, которым интересно вложение в малый бизнес.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



21.11.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: