10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 632. История успеха: библиотека для студентов

Бизнес идея № 632. История успеха: библиотека для студентов

Neeley School of Business дает хорошее образование в сфере бизнеса, поэтому не удивительно, что студент этой школы и трое его товарищей создали блестящий бизнес-проект, который составил конкуренцию TCU Bookstore.

Это книжный магазин - дискаунтер Frogbookstore.com, созданный специально для студентов колледжа, который предлагает учебники со скидкой от 20 до 60% от цены магазина Barnes & Noble bookstore. Кроме того Frogbookstore.com, предлагает еще и доставку до двери студенческого общежития.

Цель предприятия максимально упростить и удешевить процесс покупки учебников для студентов. Студентам необходимо только ввести свои контакты и учебное расписание, заполнив специальную форму Free Quote Form. Далее студентам высылается список необходимых учебников к данному семестру с указанием их стоимости, которую они могут сравнить со стоимостью университетского магазина или других.

Frogbookstore.com гарантирует самые низкие цены, а еще максимум удобства и экономию времени. Вместо 3-4 часов, которые необходимо будет потратить на покупку книг в магазине, студентам предлагается потратить не более 5 минут на Frogbookstore.com.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: