10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2317. Ресторан одного блюда

Бизнес идея № 2317. Ресторан одного блюда

или необычный французский ресторан

Слоган этого необычного французского ресторана, который располагается в Париже, гласит, что отсутствие выбора лучше чем плохой выбор. В этом ресторане, который кстати так и называется L’Entrec?te de Paris ( «Антрекот Парижа») подают только одно блюдо - “entrec?te with sauce and fries” (антрекот с соусом).

Необычный ресторан одного блюда L’Entrec?te de Paris считается лучшим в Париже, и именно в этом французском ресторане антрекот готовят лучше всего. Собственно на это и есть весь расчет хозяина заведения — те гости, которые хотят отведать лучший антрекот, сделают это в ресторане L’Entrec?te de Paris. Благодаря потрясающему вкусу единственного блюда, этому французскому ресторану удается оставаться на плаву.

И даже более того, в нем всегда полно посетителей, гостям советуют прийти пораньше, чтобы иметь возможность занять столик к обеду, иначе придется отстоять длинную очередь из желающих отведать самый лучший антрекот в своей жизни, т.к заранее столики в этом французском ресторане не бронируют.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

В французском ресторане, который называется L’Entrec?te de Paris ( «Антрекот Парижа») подают только одно блюдо - “entrec?te with sauce and fries” (антрекот с соусом).



18.02.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: