10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: подгузники для собак

Бизнес-идея: подгузники для собак

В своей коллекции идей мы уже описывали похожую идею зообизнеса, презентуя вашему вниманию подгузники для птиц, которые позволяют птицам свободно передвигаться по дому, а их хозяевам и гостям не беспокоиться по поводу того что они могут нагадить где-попало. . . У подгузников для собак цель примерно также - не позволить домашним питомцам гадить где-попало. Очень полезное изобретение, пригодится владельцам щенков, которые еще не научились справлять нужду в нужном месте и нужное время, а также хозяевам больных собак или тем, у кого нет возможности выгуливать свою собаку часто.

Подгузники для собак Washable Wonders изготовлены из хорошо впитывающего, непромокаемого, мягкого материала, который используется в производстве детских пеленок и подгузников. Они легко стираются и могут служить довольно долго. В ассортименте три цвета - розовый, голубой и лиловый, а также три размера- маленький, большой и средний для любой собаки. Стоимость подгузников для собак около 15 долларов.

Автор идеи - предприниматель из Канады Энн-Мари Флеминг (Ann-Marie Fleming). Ее компания занимается производством товаров для пожилых и больных собак, которые способны сделать их жизнь комфортней. Идея подгузников для собак родилась из той же благородной миссии — обеспечить уход престарелым особям.

Первый прототип подгузников для собак Энн-Мари создала для своей старой собаки, протестировав продукт на собственном животном, она запустила его в массовое производство. Подгузники для собак продаются через интернет-магазин компании DogQuality.com и других ритейлеров Канады и Америки.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



26.01.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: