10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2259. Экологический автосервис по вызову

Бизнес идея № 2259. Экологический автосервис по вызову

Все больше и больше идей, связанных с экологией, появляется во многих бизнес-сферах. И происходит это неспроста, проблемы экологии в наше время являются насущными и требует срочных решений. Многие предприниматели находят неплохие решения для экологических проблем.

Одна из таких бизнес-идей – экологический автосервис по вызову. Компания Green Garage («Зеленый гараж») занимается ремонтом машин в любом месте, стоит лишь только вызвать группу сотрудников. Ремонт этот необычен, т.к. после него ваша машина станет более экологичной и не будет наносить прежнего вреда окружающей среде. В автомобиль будут установлены запчасти, приборы экологически безопасные и энергосберегающие (это связано с такими экологическими проблемами, как загрязнение окружающей среды и нехватка природного топлива).

Полное обслуживание от экологического автосервиса Green Garage начинается с приезда автосервиса к клиенту, затем автомобиль погружают в «зеленый гараж» (кузов прибывшего грузовика), забирают, тюнингуют и доставляют прям к дверям дома клиента.

Корпоративным заказчикам компания делает неплохие скидки. И более того, помогает сохранить деньги каждому своему клиенту путем повышения эффективности работы двигателя, в результате чего автомобиль потребляет меньше топлива.

Экологический автосервис Green Garage разработал целую линию продуктов, благодаря которым можно решить многие экологические проблемы: уменьшить загрязнение среды твердыми металлами и углекислым газом. Среди этих продуктов не содержащие свинец элементы для крепления колес и двигатели, работающие на био-топливе.



Многие эксперты считают, что уже давно пора усердно заниматься «обэкологичеванием» автомобильного производства. Не для кого не секрет, что современные города до упора набиты автомобилями. И не стоит объяснять, какой вред они наносят окружающей среде, а вместе с тем и здоровью человеке. Единичные случаи использования автомобилей на био-топливе проблемы не решат экологические проблемы, нужно действовать массово. Скоро это станет не просто необходимым, а обязательным. Таким образом, можно смело утверждать, что будущее за «зелеными» автосервисами типа Green Garage.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



22.01.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: