10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 2243. Креативная реклама в туалете

Рекламная идея № 2243. Креативная реклама в туалете

О креативе в рекламе много пишут и говорят. Можно продолжать спорить о ее эффективности и целесообразности, а можно делать креативную рекламу, о которой будут писать и говорить многочисленные СМИ и потребители.

Такую креативную рекламу, которая поражает воображение потребителей, делает компания Georgia Max Coffee. Эта креативная компания придумала декорировать туалеты на горнолыжных курортах в стиле лыжных трасс. Стены, пол и потолок в туалете оформлены таким образом, что представляют собой единую картину горнолыжной трассы, точнее трамплина.

А для полноты ощущений возле унитаза, который возвышается на постаменте среди всей этой горной красоты, - лыжи. Одеваешь лыжи, садишься на унитаз, расслабляешься и воображаешь себя лыжником-экстремалом, готовящимся к прыжку с трамплина. Креативная реклама кофе занимает среди всей этой красоты в туалете очень скромное место - на держателе туалетной бумаги.

Какая связь между кофе и горнолыжным трамплином? - спросите вы. А самая прямая считает автор креативной рекламы. Наслаждение, которое испытывает потребитель, когда пьет кофе от Georgia Max Coffee сравнимо с тем, которое получает лыжник - экстремал, прыгающий с трамплина. Пробуйте. Проверяйте.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: