10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2167. Мужские колготки

Бизнес идея № 2167. Мужские колготки

Когда-то мужчины носили колготки - для занятий спортом или из-за медицинских соображений. Не поверите, но некоторые носят и сейчас! И им это нравится - нравится ощущение (если выбрать правильный размер и материал, колготки дарят чувство комфорта), им нравится тепло и внешний вид колготок.

В действительности эта вещь не носит гендерного клейма «женская часть гардероба», колготки не были созданы специально с учетом особенностей женского телосложения (как например, бюстгальтер с целью поддержания груди), эта вещь - унисекс.

В настоящее время в большинстве своем колготки носят женщины, но из истории известно, что на протяжении многих веков их носили исключительно мужчины. Да и сейчас ряд мужчин носит колготки в связи с особенностью их жизни. Например:

  • футболисты в холодную погоду под форму одевают колготки;
  • охотники и туристы надевают колготки с целью сохранения тепла;
  • мужчины, страдающие от варикоза вен и с проблемами сердечно-сосудистой системы, носят колготки как элемент терапии;
  • наездники надевают колготки, чтобы седло не натерло внутренние части бедер.

Для других мужчин колготки могут послужить стильным элементом в одежде. А что, у мужчин тоже привлекательные ноги, почему бы их не показать, не подчеркнуть элегантной линией колготок? Необходимо более рациональное объяснение? Что ж, мужчина, носящий колготки, поддерживает не только свою физическую форму, но и уменьшает риск возникновения болезни сосудов или сердца. Плотная ткань давит на стенки сосудов, тем самым, стимулируя кровообращение.



Оказывается, мужские колготки не такая уж редкость. В мире есть несколько производителей (ActivSkin, TIM, Gerbe, Emilio Cavallini) у которых бизнес на одежде связан исключительно на мужских колготках, они разрабатывают целые коллекции - здесь и мужские колготки в полоску, и в клетку, черные, белые, яркие, какие угодно. Заказать мужские колготки от разных производителей можно также на сайте e-mancipate.net.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Бизнес идея № 2167. Мужские колготки

Бизнес идея № 2167. Мужские колготки

Бизнес идея № 2167. Мужские колготки


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: