10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2160. Гробы для геев

Бизнес идея № 2160. Гробы для геев

Абсурдные идеи и экстравагантные изобретения - удел не только сумасшедших ученых. На всех кажущихся обычному человеку глупых, бредовых, безбашенных и безумных идеях предприниматели зарабатывают баснословные состояния. Как им это удается? Читайте наши истории успеха , которые возможно вдохновят вас на поиск своей абсурдной бизнес идеи на миллион!

Немецкая похоронная компания планирует выпустить новую линейку гробов для геев. Снаружи гробы будут декорированы недвусмысленными рисунками с гомосексуальным подтекстом, а внутри - отделаны роскошным бархатом и шелком.

Авторы идеи и дизайна необычных гробов дизайнеры Майк Конигсфилд и Том Брандл (Mike Konigsfeld, Tom Brandl). Сексуальная ориентация этой дизайнерской пары предсказуема, друзья живут вместе уже более 10 лет. Их связь, возможно, и послужила источником вдохновения для создания нового необычного дизайна гробов для мужчин нетрадиционной ориентации.

По их мнению, красивые мускулистые мужские тела на крышке гроба - это самый лучший способ сказать последнее «прощай» своему  партнеру. Некоторых обычных людей такие гробы шокируют. Но геям они нравятся.

«Во время кризиса потребители предпочитают экономить на всем, за исключением представителей нетрадиционной ориентации, эта группа покупателей продолжает тратить деньги в своем обычном режиме. А потому является хорошими клиентами и перспективной целевой аудиторией, на которую можно ориентироваться и выпускать продукты/услуги для них», - считают немецкие дизайнеры.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Бизнес идея № 2160. Гробы для геев



23.11.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: