10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: сексуальные товары для собак

Бизнес-идея: сексуальные товары для собак

Компания PetSmiling выпустила на рынок первые резиновые куклы в натуральную величину для собак DoggieLoverDoll. Они изготовлены из мягкой резины имеют съемный резервуар и продаются в комплекте с лубрикантом для более комфортного и безопасного пользования. Резиновые куклы для собак выпускаются трех размеров: большие, средние и маленькие для разных пород собак.

Автор бизнес идеи и владелец компании PetSmiling Марко Гирото (Marco Giroto) придумал выпускать резиновые куклы для собак, чтобы помочь своему любимому песику - его собака постоянно «атаковала» чью-то ногу, чтобы удовлетворить свои «животные инстинкты». После проведенных исследований господин Гирото обнаружил, что на рынке нет сексуальных товаров для собак. И он решил заняться их производством.

Сегодня DoggieLoverDoll являются одним из самых популярных товаров зооиндустрии, они успешно продаются в различных странах мира: США, Японии, Германии, Бразилии и др. Причем, их использование благоприятно влияет на здоровье и поведение домашних животных, что подтверждено многочисленными исследованиями и ветеринарами.

Так что, можно сказать, что это очень полезное изобретение, они помогут обеспечить полную психологическую и физическую разрядку как людям, так и братьям их меньшим.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Бизнес идея № 2158. Секс игрушки для собак

Бизнес идея № 2158. Секс игрушки для собак



20.11.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: