10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2101. Девайс, обучающий завязывать шнурки

Бизнес идея № 2101. Девайс, обучающий завязывать шнурки

Пожалуй, всем мамам знакома проблема научить ребенка самостоятельно одеваться перед тем как отправить его в детский сад. Казалось бы, умение одеваться - несложный навык, но у большинства детей одевание вызывает проблемы - научить трехлетнего малыша надевать рубашку, расстегивать и застегивать пуговицы и кнопки, молнии, завязывать шнурки не просто. Особенно трудно научить ребенка завязывать шнурки. Многие мамы, чтобы решить эту проблему , перед походом в детский сад просто меняют ботинки на шнурках на обувь на липучках.

Мама-предприниматель Венди Веллинг (Wendy Welling) придумала простой способ решить эту проблему и научить ребенка самостоятельно завязывать шнурки. Она изобрела забавный обучающий девайс на шнурки для своей маленькой дочери, который помогает овладеть навыками завязывания шнурков быстро и в игровой форме.

Tie Buddies представляет собой пластмассовые наконечники на шнурки с веселыми инструкциями, которые превращают процесс обучения в увлекательную игру. С забавным девайсом на шнурки Tie Buddies любой малыш сможет быстро научиться завязывать шнурки быстро и будет делать это в садике, школе и любом другом месте легко и без посторонней помощи.

В 2007 году Венди Веллинг организовала бизнес для мам и открыла собственную компанию Widget Works, Inc. по продаже обучающего девайса для детей Tie Buddies. На сегодняшний день в ассортименте два вида дизайна - для мальчиков и для девочек. В ближайших планах компании расширить ассортимент за счет новых дизайнов. Стоит забавный обучающий девайс на шнурки Tie Buddies 9 долларов и продается пока через официальный сайт компании. Хозяйка компании Венди Веллинг ожидает рост продаж в следующем году на 50%.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея № 2101. Забавный обучающий девайс на шнурки для детей

Идея № 2101. Забавный обучающий девайс на шнурки для детей


04.10.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: