10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2078. Будильник на двоих

Бизнес идея № 2078. Будильник на двоих

Продолжительность совместной супружеской жизни зависит от многих факторов. К известным факторам, таким как психобиологическая совместимость и супружеская совместимость (которая складывается из духовной, персональной, семейно-бытовой и физиологической совместимости) ученые из Университета американского штата Юта причисляют еще один - совместимость биоритмов, одновременное засыпание и пробуждение супругов. Результаты исследования показали, что из 150 опрошенных семей, где супруги встают и ложатся спать одновременно, 94% были довольны своей семейной жизнью, в семьях, где совместимость биоритмов была плохой, 30% жаловались на неудачный брак.

Так что, как утверждают ученые, совместимость биоритмов для счастливого брака имеет значение. Но что делать когда биоритмы не совпадают? Это плохо, но развода таким супругам можно избежать, если следовать простым рекомендациям психологов: такие партнеры нуждаются в правильном расчете времени, тактичном подходе и взаимопонимании.

Кстати, помочь в таких ситуациях могут простые и полезные мелочи, как например, будильник на двоих "Ring". Это необычный будильник на двоих дизайнера Meng Fendi рассчитан на двоих пользователей, которые планируют просыпаться в разное время. Чтобы не будить друг друга раньше времени, они заводят будильник на нужное время, одевают специальное кольцо на палец, от вибрации которого и просыпаются в установленный час.



При этом - будильник на двоих не трезвонит, как сумасшедший, будя и «выводя из себя» вторую половину, кольцо на пальце вибрирует бесшумно, но с силой, достаточной для того чтобы проснуться его владельцу. С таким будильником на двоих взаимопонимание между супругами однозначно будет достигнуто.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея № 2078. Будильник на двоих

Идея № 2078. Будильник на двоих


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: