10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2068. Кофейня игр

Бизнес идея № 2068. Кофейня  игр

Современные кафе и кофейни практически ничем не отличаются друг от друга, их концепции похожи одна на другую как две капли воды. Современные посетители кофеен приходят туда за бесплатным WIFI, чтобы посидеть в интернете, по переписываться в социальных сетях и «поболтать» по blackberry или iPhone. Старых добрых кофеен, куда приходят друзья и соседи, чтобы пообщаться, расслабиться и весело провести время за чашкой кофе или увлекательной игрой уже почти не осталось. Кофейня из Торонто Snakes and Lattes решила восполнить этот пробел на рынке и предложить местным жителям пространство для отдыха и игр.

Посетители этой кофейни игр могут не только побаловать себя отличным кофе, но и пообщаться и даже познакомиться за интересной игрой, которых в этом кафе более 1500 вариантов, от популярной Мафии до Mouse Trap. Организаторы кофейни игр Snakes and Lattes разработали очень простую, но весьма интересную концепцию, основная идея которой - служить местом развлечения, знакомства и сплочения посетителей, предлагая традиционные и незаслуженно забытые способы взаимодействия и коммуникации.

Кофейня игр Snakes and Lattes предлагает возможность для организации хорошего коллективного отдыха - развлечься в этом заведении могут любые команды - от группы знакомых, соседей или друзей до офисных команд. Отдых в Snakes and Lattes можно сравнить с тренингом по тим-билдингу, здесь знакомятся, становятся друзьями и взаимодействуют в ходе игры и неформального общения в непринужденной расслабленной обстановке.



Пример кофейни с интересной концепцией Snakes and Lattes может служить отличным доказательством тому, что порой лучшим бизнесом можно считать традиционный вид бизнеса, который имеет классическую концепцию с небольшой корректировкой в сторону оригинальности.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея № 2068. Кофейня игр

Идея № 2068. Кофейня игр

Идея № 2068. Кофейня игр



17.09.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: