10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 2048. Антиэйдж-очки против морщин

Бизнес-идея № 2048. Антиэйдж-очки против морщин

Популярная на Западе (и совсем еще не понятная для россиян наука) антиэйдж-медицина ищет способы продлить молодость. Научный интерес в этой области сильно подогревается интересом коммерческим: рынок дорогих антивозрастных услуг растет огромными темпами, ежегодно в эту ультрамодную науку вкладываются сотни миллионов долларов. Некоторые промежуточные успехи уже вовсю используются в салонах и клиниках красоты (фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия и др.), однако до главной цели - в 100 лет выглядеть на 20- пока, увы, очень далеко. Сохранить молодость не так просто. Западные антиэйдж-ученые считают, что сохранить молодость - это Огромный труд, причем работать нужно долго и кропотливо и далеко не только на внешнем уровне. Антиэйдж - это в первую очередь оптимизация образа жизни, чтобы найти способ замедлить старение, антиэйдж-медицина подключает иммунологию, эндокринологию, психологию и, конечно, в первую очередь генетику. Большинство современных людей (то ли из-за большой загруженности, то ли из-за банальной лени) не готово идти к цели такой ценой, то есть все ждут чуда. Так, чтобы упасть в обморок и очнуться молодой, или съесть волшебную таблетку и тем самым решить свои проблемы.

Именно для таких потребителей, которые живут, как живется, и при этом надеется на чудо (и желательно не очень дорогое) японские предприниматели (которые не устают удивлять мир своими абсурдными изобретениями) выпустили очки-аналог ботоксу Mejikara.

Производители антиэйдж-очков уверяют, что регулярное их ношение в течение 5 минут в день сохранит молодость - предотвратит появление мимических морщин и разгладит имеющиеся.

Другими словами, их действие сравнивается с эффектом от ботокса (нейротоксин ботулина типа А), который вводят с помощью инъекции в мелкие мышцы, располагающиеся под кожей. Считается, что при регулярном проведении процедур с ботоксом, мышцы поддерживаются расслабленными, разглаживаются морщины любой глубины и не формируются новые.



Правда у ботокса есть один существенный недостаток - его высокая цена. Японский аналог всемирно-популярного антиэйдж-препарата - очки против морщин Mejikara стоят в разы дешевле, всего 48 долларов.

Секрет антиэйдж-очков против морщин в том, что на внутренней стороне находятся специальные бороздки, которые массажируют кожу вокруг глаз и тем самым разглаживают морщины. Как всегда, все гениальное просто! Вы будете смеяться, но очки против морщин Mejikara, позиционирующиеся как альтернатива ботоксу, являются настоящим хитом в Японии!

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Антиэйдж очки против морщин

Антиэйдж очки против морщин



09.09.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: