10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Вкусные почтовые открытки

Вкусные почтовые открытки

Одним из самых простых способов поздравить коллегу, друга, знакомого с праздником является открытка. Единственная сложность выбрать действительно оригинальную и необычную открытку. Сегодня сделать это не сложно, благо производители открыток радуют нас огромным разнообразием форм и дизайна. На современном рынке можно найти открытки любого формата, размера, на любой вкус и по любому поводу.

Казалось, что нового еще можно придумать в этой сфере открыточного бизнеса? Но дизайнеры и художники находят все новые и оригинальные решения и идеи, способные заставить любого покупателя испытать удивление и восторг.

Что вы скажете, к примеру, если вам ко Дню Рождения в качестве поздравления по почте придет кусочек шоколадного торта? Это оригинально, красиво, вкусно, фактурно и не обычно.

Cake Mail - открытка-торт, пожалуй, самая вкусная почтовая открытка в мире! Что может быть лучше шоколадного торта в день Рождения. Свадьбы, Святого Валентина, да и просто в качестве милого и приятного поздравления по любому поводу? Пожалуй, кусок шоколадного торта, это единственное, что может смягчить сердце виновника торжества в день отсутствия близкого человека.

И это единственный повод, когда «сухой» черствый кусок торта может вызвать столько положительных эмоций.

Автор этой идеи уверяет, что она получает удовольствие не только во время процесса создания оригинальной открытки, но и во время ее пересылки - чтобы развлечься самой и развлечь сотрудников почты, она приносит необычную и вкусную открытку на тарелке и просит ее упаковать для отправки.



Открытка-торт настолько похожа на настоящий шоколадный торт, что сотрудники почты приходят в настоящее замешательство при этой просьбе. В общем, хорошая идея, оригинальный продукт. Стоит 14, 5 долларов. Продается на Etsy.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Вкусные почтовые открытки

Вкусные почтовые открытки



26.08.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: