10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: охлаждающие еду тарелки и варежки от микробов

Бизнес-идея: охлаждающие еду тарелки и варежки от микробов

Не секрет, что большинство успешных бизнесов рождаются по-необходимости, в силу острой потребности в том или ином продукте. Но далеко не все блестящие идеи реализуются, некоторые из них так и остаются абстрактными концепциями в голове изобретателя.

Изобретателей останавливает страх неудачи, отсутствие инвестиций для производства и вывода продукта на рынок. Все это требует огромного мужества, тяжелой работы, готовности идти на риск и непоколебимой веры в свой продукт. Но тех предпринимателей, которые не боятся рисковать и идти до конца, часто ждет головокружительный успех.

Денис Маршалл (Denise Marshall) из Аризоны - мама, жена и изобретатель как раз из той серии предпринимателей. Она рискнула и сделала все возможное (и даже больше), чтобы ее изобретения увидели свет и принесли пользу таким же мамам, как она, сделав их жизнь легче и счастливее.

Ее охлаждающая еду тарелка, Mac & Cool появилась на свет после бесконечных попыток остудить горячую еду для собственного сына. На это уходило масса времени, учитывая пятиразвовый режим кормления.

Когда Денис придумала охлаждающую тарелку со льдом, ее жизнь наладилась, и у нее даже появилось свободное время. Охлаждающая еду тарелка Mac & Cool работает по принципу грелки: в резервуар заливается вода, и тарелка ставится в морозильник на несколько часов, чтобы вода замерзла. В такой тарелке горячая еда очень быстро остывает и становится пригодной для употребления маленькими детьми сразу же после приготовления. Стоит детская охлаждающая тарелка всего 6 долларов. Продается через официальный сайт компании и некоторые местные магазины.



История появления второго изобретения мамы-предпринимателя Денис Маршалл Potty Mitts ничем не отличается от появления охлаждающей тарелки. Их объединяет общая цель - сделать жизнь мамы легче, проще и счастливей. Potty Mitts - это защитные варежки-хваталки для маленьких детей, которые любят все трогать руками и везде совать свой «маленький носик».

Ванная комната, туалет, пол, ящики-излюбленные места для маленьких исследователей. Защитные варежки-хваталки Potty Mitts являются простой и эффективной защитой детей от вредных микробов, а значит опасных болезней. Варежки - хваталки изготовлены из специального материала, который отталкивает воду, что делает их непромокаемыми.

Potty Mitts - это незаменимый гаджет как дома, так и в общественых местах, больницах, кафе, транспорте, где вероятность заражения очень велика. Стоят такие защитные варежки от микробов всего 5 долларов.

Простые и полезные изобретения Денис Маршалл пользуются огромной популярностью у покупателей, таких же мам, как она. За прошлый год компания Made for Mom LLC продала 20 000 своих уникальных продуктов.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Охлаждающие еду тарелки и варежки от микробов

Охлаждающие еду тарелки и варежки от микробов


10.08.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: