10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Маркетинговый ход. Идея № 458. Бесплатные уроки танцев в аэропорту

Маркетинговый ход. Идея № 458. Бесплатные уроки танцев в аэропорту

Почти 17 миллионов пассажиров, путешествующих через Париж этим летом посетили необычное мероприятие в аэропорту Aeroports de Paris, а именно - бесплатные уроки танцев.

Очень оригинальный маркетинговый ход! Все пассажиры имели возможность использовать свое время ожидания полета с пользой и величайшим удовольствием. Все желающие могли обучиться на выбор 15 танцам, таким как - Мамба, Диско, Ча-Ча-Ча, Хип-Хоп, Модерн Джаз, Рок-эн -ролл, Самба, Сальса, Танго, Афро Джаз и т.д.

Музыка и инструкции тренера транслировались через беспроводные наушники, с той целью, чтобы не доставлять неудобства другим пассажирам. Сам урок длился 10-15 минут. Занятия проходили на настоящем танцполе, с 10 часов утра до 6 часов вечера каждые выходные.

Безусловно, польза от таких танцевальных классов в аэропорту была не только самому аэропорту, привлекающему пассажиров любыми способами, но и конечно самим пассажирам, которые получили возможность поднять себе настроение, облегчить тяжесть перелета, стресс поездки, а также приобрести полезные и приятные навыки.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



23.08.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: