10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Идея № 1908. Гробы для обручальных колец

Идея № 1908. Гробы для обручальных колец

Бизнес в сфере организации свадеб является одним из самых прибыльных направлений, его рентабельность достигает 60 % и даже больше. Но сегодня, когда по статистике, распадается каждый второй брак, бизнес на разводах становится не менее популярным и рентабельным направлением бизнеса.

Зарабатывать хорошие деньги на бракоразводных процессах стали не только адвокаты по семейным делам, но и предприимчивые бизнесмены, которые предлагают своим клиентам широкий ассортимент услуг и товаров, начиная от фотосессий с бракоразводного процесса и заканчивая организацией вечеринок по случаю празднования развода или оригинальной мести бывшему супругу.

Компания Jist Enterprises, LLC из Нью Йорка, например, выпускает уникальный товар, позволяющий отметить настоящие «похороны» неудачной супружеской жизни оригинальным обрядом погребения обручальных колец в специальный гробик, предназначенный для этих колец.

Автор такой оригинальной после свадебной идеи и владелец компании Джилл Теста (Jill Testa) сама развелась с мужем после 20 лет совместной супружеской жизни. Именно этот развод и вдохновил ее на создание такого необычного бизнеса.

Когда Джилл наконец поняла, что ее брак умер окончательно, она решила избавиться от всех вещей бывшего мужа. И если с фотографиями и другими вещами она управилась быстро, то что делать с обручальными кольцами она не знала.



Идея похоронить кольца в гробу пришла после посещения ею настоящих похорон. Джилл устроила похороны своему браку по всем правилам, смастерив для обручальных колец самодельный гробик.

Идея похоронить кольца в гробу настолько ей понравилась, что она решила сделать на этом свой бизнес, предлагая гробы для обручальных колец всем желающим «похоронить» свой брак.

Ее гробы для обручальных колец Wedding Ring Coffin изготовлены по образу и подобию традиционных гробов внешне, а внутри напоминают коробочку для колец с бархатной отделкой.

В ассортименте два цвета гробов - махагон и беж. Их стоимость составляет 35 долларов. К услугам заказчиков возможность сделать персональный вариант с личной надписью на гробе. Свой оригинальный продукт Джилл Теста продает через собственный интернет - магазин.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Гробы для обручальных колец

Гробы для обручальных колец


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: