10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 441. Международный рынок для продавцов хэнд-мейд товаров

Бизнес идея № 441. Международный рынок  для продавцов хэнд-мейд товаров

Немецкая компания DaWanda создала портал, который позволяет всем желающим предпринимателям и покупателям попробовать свои возможности в сфере дизайна собственных изделий - сумок, украшений, предметов интерьера, аксессуаров, одеял, товаров для детей, одежды и так далее. Это международный рынок для независимых потребителей, создающих товары хэнд-мейд.

Теперь на сайте Style Lab section, они могут создавать вещи своего собственного стиля и делать заказы на их покупку. В многом новый портал DaWanda и уже известный Etsy, схожи, но на Style Lab section, не только предприниматели могут продавать свои творения, но и потребители могут творить, создавая уникальные изделия, а также заявляя о своих предпочтениях и желаемом изделии.

Изучив предпочтения покупателей и уловив общие тенденции в мире моды и дизайна по маркетинговым исследованиям, дизайнеры легко смогут сделать ту вещь, или коллекцию, которая будет пользоваться спросом.

Сейчас на сайте Style Lab section более 30 вещей, которые можно варьировать , изменять, подгонять, менять цвета и материалы и украшать по разным вкусам и предпочтениям. Предлагая потребителям непосредственно то, что они хотят, DaWanda, предлагает новый вид бизнеса для своих членов. Это бизнес будущего.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

f21.gif



02.08.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: