10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1883. Магазин одежды для трансвеститов

Бизнес идея № 1883. Магазин одежды для трансвеститов

До тех пор пока не появился Planet Pepper, трансвеститам Нью Йорка приходилось довольствоваться самодельными костюмами, которые только создавали иллюзию женского платья. Посудите сами, мужской размер явно отличается от женского, не говоря уж о пропорциях и формах. В магазине для трансвеститов Planet Pepper продаются платья мужского размера, начиная от 14.

Автор идеи и совладелец магазина Винсент Гучиа (Vincent Cuccia) решил, что рынок трансвеститов - это его ниша, на которой он может заработать, причем делая это с удовольствием.

Как правило в узконишевом бизнесе работают предприниматели, которые любят свое дело и открывают его исключительно для души, а не денег ради. Господин Гучиа принадлежит как раз таким предпринимателям - ему нравятся его покупатели и нравится одевать их.

Магазин одежды для трансвеститов стремится максимально разнообразить свой ассортимент, предлагая покупателям полную экипировку - от париков до украшений, единственное, чего нельзя найти в магазине Planet Pepper, так это обуви. Здесь можно купить платья и другую одежду, которая стоит от $200 до $600, стильные парики от $100 дo $150, а также мужские пиджаки, жакеты и смокинги от $600 до $1,500.



Несмотря на то, что магазин одежды для трансвеститов - это стартап, который открылся недавно, его владельцам уже удалось заработать $25,000. По словам Винсента Гучиа, у них нет сезонности, они круглый год торгуют одеждой, которая пользуется спросом не только в Нью Йорке, но и всей стране. Покупатели из других городов могут заказать одежду через сайт магазина planetpeppernyc.com.

Кстати, далеко не все покупатели магазина для трансвеститов Planet Pepper трансвеститы, немалую долю из них составляют полные артистки - женщины, которым также нелегко найти сценические костюмы на свою нестандартную фигуру.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Магазин одежды для трансвеститов

Магазин одежды для трансвеститов



24.06.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: