10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1879. Собор для быстрого венчания трудоголиков

Бизнес идея № 1879. Собор для быстрого венчания трудоголиков

Темп жизни современного человека постоянно ускоряется, и это давно уже стало рекламным слоганом, помогающим продавать любые новинки. Про трудоголиков, которые не видят ничего кроме работы, написаны сотни книг и тысячи статей. И несмотря на то, что время - это условная величина, и мы сами творцы своего времени, все же многим его действительно не хватает. Современный человек (особенно это касается жителей мегаполиса) в погоне за успехом, карьерой и деньгами старается забить свой рабочий день до упора - он работает, учиться, посещает какие-нибудь курсы, семинары, важные встречи и пр. В общем, «хочешь жить - умей вертеться» - эта поговорка давно уже стала девизом современных карьеристов и бизнесменов, число которых растет прямо пропорционально скорости увеличения темпа жизни и достигло уже той критической массы, которая позволяет выделить их в довольно широкую аудиторию потребителей особых товаров и услуг.

Для трудоголиков изобрели фастфуды из окна автомобиля, краткосрочные туры выходного дня, круглосуточные салоны красоты и фитнес-клубы, консьерж-службы для общения на сайтах знакомств и даже будки для молитв и соборы для венчания, чтобы не тратить время попусту на эти «мелочи жизни», отвлекающие от работы. И это не шутка. Такой собор для быстрого венчания молодоженов (буквально не выходя из автомобиля) действительно появился в Лас-Вегасе.

Итак, в чем же суть этой идеи для свадьбы. Собор представляет собой не сколько собор в традиционном смысле слова, сколько некий тоннель, по которому передвигаются свадебные кортежи машин и даже мотоциклов.

Жениху и невесте не надо выходить из автомобиля и простаивать часами, выслушивая долгие обряды священника и свадебные речи. Вся процедура занимает несколько минут. Стоит такой быстрый обряд венчания «не выходя из автомобиля» всего 40 долларов, за 150 долларов молодоженам предложат торжественную церемонию с фото сессией, розами и лимузином.



Насколько эта услуга будет востребована трудоголиками, стремящимся сэкономить время на всем, и даже на собственной свадьбе, сказать сложно. Таким людям вообще не стоит жениться или выходить замуж, потому как если у них нет времени на свадьбу, то вряд ли у них найдется время на жизнь, а вот для людей с ограниченными возможностями, которым трудно передвигаться, это «венчание не выходя из автомобиля» будет настоящим спасением от непредвиденных и затруднительных ситуаций, попадать в которые особенно не хочется на собственной свадьбе.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Собор для быстрого венчания трудоголиков

Собор для быстрого венчания трудоголиков

Собор для быстрого венчания трудоголиков

Собор для быстрого венчания трудоголиков



22.06.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: