10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1866. Водка в тюбике

Бизнес идея № 1866. Водка в тюбике

Традиционно водка разливается в бутылки, причем, меняться могут их форма, дизайн, качество стекла, объем, но до сих пор никто из производителей никогда не разливал водку в другую «тару». Австрийская компания Wenger Corporation решила нарушить традиционные устои и предложить покупателям новую тару для водки GO - алюминиевые тюбики. Своей абсурдной, но тем не менее инновационной идеей разливать водку в тюбики, которые до этого использовались в пищевой промышленности только для горчицы и соусов, компания Wenger Corporation буквально «взорвала» рынок. В течение года их водка в ярких и красочных алюминиевых тюбиках стала экспортироваться более чем в 15 стран мира, включая США, Канаду, Китай и Австралию, а компания Wenger Corporation приобрела мировую известность. Об этом новом уникальном продукте на рынке алкогольной продукции стали писать все мировые журналы и газеты.

По словам австрийских производителей, цель новой тары для водки - доставить максимум удобства для покупателей. Поскольку водка является одним из самых популярных спиртных напитков, ее традиционно пьют на любых застольях, посиделках, берут с собой на пикники, выездные мероприятия на природе, на рыбалку, на охоту и на пляж. Именно на таких выездных мероприятиях новая упаковка значительно выигрывает по сравнению с традиционной стеклянной бутылкой. Алюминиевый тюбик можно легко охладить в бокале со льдом, он компактен, а значит взять с собой в поездку можно гораздо большее количество, он не хрупкий и не бьется.

Пить из такой оригинальной тары водку легко и удобно - а самое главное, что питье из горлышка не вызывает никакого дискомфорта как у пьющего, так и у окружающих. Более того, компания позиционирует свою уникальную водку в тюбиках, как новый, стильный и модный напиток для современной и продвинутой молодежи, который must-have каждый уважающий себя тусовщик и который кульно пить в клубах, барах, дискотеках, вечеринках и других всевозможных тусовках.



В ассортименте семь различных вкусов напитка: GO Wodka Energy, GO Wodka extreme Energy (энергетическая водка с кофеином), GO Wodka Lemon, GO Wodka extreme Lemon (с лимоном), GO Wodka extreme Cranberry ( с клюквенным соком), GO Wodka Strawberry Shot ( с клюбникой и яблочным соком), GO Eikohol (яичный ликер). Продается водка в тюбиках объемом 190 мл и 50 мл.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Водка в тюбике

Водка в тюбике

Водка в тюбике

Водка в тюбике

orakul.gif



15.06.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: