10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1865. Лекарства без названия

Бизнес идея № 1865. Лекарства без названия

Традиционно все лекарственные препараты выпускаются в блистерах или бутылочках и, как правило, имеют три названия: полное химическое название, которое обычно указывается только во вкладышах к лекарствам международное не патентованное название (МНН), которое употребляется врачами и торговое (коммерческое) название, которое у каждой фирмы-производителя свое. Именно фирменное название быстрее всего запоминается потребителем и именно оно указывается в рекламе.

Одна фармакологическая компания из решила нарушить заведенный порядок и решила выпустить свои препараты в новой оригинальной упаковке без названия.

Точнее набор лекарств в новой упаковке называется The Help, I Have Problems Kit - Помоги, у меня проблема. Этот набор содержит шесть препаратов, которые легко справятся с самыми распространенными проблемами: головной болью, другой болью, бессонницей, аллергией, порезами, волдырями. Эти шесть упаковок с лекарствами так и называются: Помоги, у меня болит голова, Помоги, я порезался, Помоги, у меня волдырь, Помоги, я не могу спать, Помоги, у меня аллергия, Помоги у меня все болит. Названия предельно простые и точные, исключают возможность ошибочного диагноза или приема не того лекарства.

Стоит набор лекарств без названия The Help, I Have Problems Kit (Помоги у меня проблема) 30 долларов.



По мнению представителей компании, такие лекарства без названий или напротив с предельно ясными названиями - оптимальный вариант для офисов, путешествий, а также пожилых людей или людей, которые не хотят тратить много времени на поиск нужного лекарства.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Лекарства без названия


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: