10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 402. Социальная сеть красивых людей

Бизнес идея № 402. Социальная сеть красивых людей

FaceWorthy - простой сайт, пользователем которого легко стать для красивым людям. На нем не просто находят восходящих звезд и любимых почитателей. Сайт помогает  строить свой личный бренд.

Если другие социальные сети помогают найти своих друзей, то FaceWorthy помогает найти своих фанатов и звезд, и приносит вам славу, обожание и восхищение.

Сначала пользователь просто заводит личный профайл на сайте и загружает туда самые лучшие свои фотографии. А посетители сразу замечают новичка и оценивают его фотографии.

Если он набирает достаточное количество голосов в свою пользу, и зарабатывает популярность, его фотографии размещаются в разделе «Лучшие», что увеличивает его шансы на еще большую популярность, признание и обретение большего числа поклонников.

На личном профайле пользователи имеют возможность подать себя креативно и эффектно. Также на этой страничке есть гостевая книга, комментарии, и сообщения, позволяющие пользователям общаться и фанатам находить и строить отношения со своими восходящими звездами.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Социальная сеть красивых людей

Другие интересные идеи:

  • Тренажер красивого голоса


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: