10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея идея № 1832. Школа вождения для подростков

Бизнес-идея идея № 1832. Школа вождения для подростков

Компания из Нью-Йорка Fresh Green Light запустила новый проект идеи школы - школу вождения для подростков. Особенность новых курсов для подростков в том, что они объединяют реальные занятия на симуляторах и тренажерах, уроки вождения с онлайн -уроками, которые ученики могут смотреть на компьютере из дома.

Полная стоимость курса вождения для подростков составляет USD 1,495. Они включают несколько онлайн уроков теории, инструкции по безопасному и правильному пользованию симуляторов, тренажеров, материал, обучающий вождению в экстремальных условиях -в гололед, дождь, туман, снег, темноте, особенностям вождения по трассе и городу, правилам дорожного движения и пр.

Кроме того, онлайн уроки прилагаются и к курсу реального вождения, включая инструкции и демо-тест. Для клиентов доступна как полная версия курсов, так и ограниченная, в зависимости от опыта и навыков вождения.

Компания Fresh Green Light называет себя школой 21 века, где передовые технологии сочетаются с высоким профессионализмом учителей. Сотрудники школы разрабатывали новую программу обучения для подростков, учитывая их особенности и предпочтения интересы и склонности, а потому их курсы вождения получились эффективными и оптимальными для подростков, которые предпочитают свое свободное время проводить онлайн.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Школа вождения для подростков



29.05.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: