10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1826. Ковры из детских рисунков

Бизнес идея № 1826. Ковры из детских рисунков

Родители всегда гордятся успехами своих чад. Они трепетно относятся ко всем детским творениям, собирая их в семейный архив. Несмотря на то, что первые детские рисунки, больше напоминают каракули, гордые родители вывешивают их на всеобщее обозрение, создавая целые галереи детского творчества на стенах или, как вариант, на холодильниках.

Компания из Новой Зеландии Carpetzz придумал очень интересную идею - создавать из таких вот забавных и оригинальных детских рисунков ковры для дома.

Ковры из детских рисунков ткутся из чистой новозеландской шерсти в ручную, причем их размер и форма подгоняется под требования клиента. Компания Carpetzz гарантирует высокое качество изделия, которое прослужит долгое время и поможет сохранить память о самом приятном периоде в жизни любого человека - детской поре.

Только представьте себе этот восторг любимого чада, когда он увидит свое творение на полу у себя в комнате или гостиной. А как горды будут родители, демонстрируя «уникальный дизайн» своего ковра друзьям и знакомым.

Сроки исполнения заказа ковра на основе дизайна детского рисунка, составляет около 10 недель, стоимость 1 кв. метра $185.

Ковры из детских рисунков могут служить не только уникальным предметом интерьера, но и оригинальным подарком родственникам - бабушкам и дедушкам, который годами будет напоминать им о детстве их любимого внука, племянника, крестника и т.п.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Ковры из детских рисунков

orakul.gif

Другие интересные идеи:

  • Электролюминесцентный ковер
  • Ковровые дорожки для брачной церемонии
  • Добро пожаловать, а теперь уходите
  • Дизайн ковров как домашний бизнес


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: