10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1824. Жевательные резинки с аффирмациями

Бизнес идея № 1824. Жевательные резинки с аффирмациями

Позитивное мышление, аффирмации, закон притяжения - в наше время почти каждому человеку знакомы эти понятия. Это модный тренд, который пропагандируют не только последователи движения нью-эйдж, но современные философы, психологи, психотерапевты и те, которые себя таковыми называют. Но это не только модное течение, это еще и философия, которая действительно работает. А потому у нее много поклонников и последователей.

Некоторые предприимчивые бизнесмены находят новые ходы и способы как извлечь максимальную пользу для себя, привлечь новых покупателей и выделиться на фоне конкурентов, используя это популярное течение. В коллекции 1000идей мы не раз приводили интересные примеры использования позитивного мышления и аффирмаций для придания продукту необычности и оригинальности: орешки с пожеланиями, вода с аффирмациями, футболки, которые мотивируют и пр.

Не меньшей оригинальностью отличается идея американского производителя выпустить жевательные резинки с аффирмациями.

Жевательный резинки с аффирмацями Daily Affirmation Gum продаются в наборе из семи упаковок (на неделю), в каждом из которых две резинки с фруктовым вкусом. Внутри каждой упаковки напечатана позитивная аффирмация, которую надо повторять и которая действует в этот день.



Например, сегодня вы выбираете быть самым умным, завтра - самым креативным, и так далее до конца недели. Ничего изобретать не надо, аффирмации уже готовы, а чтобы они подействовали, необходимо лишь принять «волшебную резинку».

В общем, жуешь - и умнеешь, богатеешь, хорошеешь с каждым днем.

Стоит набор жевательных резинок с аффирмациями $2.95. Согласитесь, цена смешная за чудодейственный эффект :))))

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Жевательные резинки с аффирмациями



27.05.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: