10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 394. Бизнес на днях рождения

Бизнес идея № 394. Бизнес на днях рождения

Free Birthday Treats - новый сайт, который насчитывает более 2000 бонусов ко Дню вашего рождения.

Создала его мама-предприниматель Джулии Нортроп с целью донести информацию о всевозможных скидках и подарках в День вашего рождения. Сайт также дает доступ к другим тематическим ресурсам, таким как - идеи подарков, услуги по организации праздника и необходимых вещей ко Дню Рождения.

Джулия запустила свой сайт в январе 2007 года со списком разных скидок и бонусов в количестве 500 штук, а сейчас этот список вырос до 2000 штук, а количество посетителей - до 4000 в месяц.

В мае Джулия запустила блог, рассказывающий о том как сэкономить при праздновании Дня Рождения, как сделать из этого бизнес, в котором представлены обзоры по продуктам недели.

Как сайт работает?

Регистрация для посетителей не нужна, необходимо лишь выбрать возрастную категорию - взрослый, ребенок или домашнее животное, затем выбирается штат, и посетителю выдается тот самый заветный список бонусов и скидок своего штата, согласно месту жительства.

За две недели до предполагаемого Дня Рождения посетители начинают получать купоны и открытки от различных фирм, на которые они подписались, с приглашениями отпраздновать праздник с ними.



Обычно это бесплатные обеды или напитки, бесплатная партия игры в гольф, бесплатный день катания на лыжах, бесплатный маникюр или посещение солярия и т.п.

По словам Джулии, с помощью сайта, она обрела уверенность в себе и научилась многим новым вещам, в сфере веб-дизайна и программирования. И конечно она называет очевидные преимущества работы из дома - самостоятельное управление временем, гибкость расписания, сам себе начальник, возможность находиться и присматривать за детьми весь день.

Джули прекрасно управляется и с собственным бизнесом и с семьей и детьми, совмещая оба важных для нее дела. В ее дальнейших планах увеличить количество бонусов до 5000 и получать существенный доход от рекламы на ее сайте и блоге.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


09.07.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: