10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1767. Детская кукла-стриптизерша

Бизнес идея № 1767. Детская кукла-стриптизерша

Эта экстравагантная детская игрушка Pole Dancing Doll, к великому изумлению родителей, предназначена для детей, а не для взрослых, как может показаться первоначально, учитывая ее недвусмысленное название.

Pole Dancing Doll - это кукла, которая танцует вокруг шеста, как профессиональная стриптизерша. Кукла одета в блестящее зеленое платье, а шест с диско-боллом и небольшая сцена входят в набор.

Удивляет тот факт, что кукла-стриптизерша выглядит как традиционная детская кукла, напрочь лишенная всех пропорций и форм, она совсем не похожа даже на современную куклу Барби, у которой «все нужные формы на своем месте».

Производители экстравагантной детской игрушки указали на упаковке «главные преимущества» своего «уникального» товара: "стильная," "светящаяся", "поднимается и опускается", "вращается", "музыкальная."

Производитель экстравагантной детской игрушки доподлинно не известен, известно лишь то, что куклу-стриптизершу производят где-то в Азии. Кому и как пришла в голову такая прогрессивная абсурдная идея бизнеса - выпускать куклы-стриптизерши для детей и с какой целью, тоже не понятно. Способствовать развитию сексуальности у детей? Научить танцевать стриптиз с пеленок?



Родители Америки просто шокированы этим вопиющим нарушением всех норм и правил. Они считают выпуск таких игрушек признаком наступающего Апокалипсиса. И во многом они правы. Сумасшедшие идеи и нарушение правил - одни из главных составляющих любого творчества, но даже у творчества должны быть ограничения, хотя бы в форме морали и нравственности. Тогда родителям не придется оберегать своих чад от нашествия кукл-стриптизерш.

А как считаете вы?

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Детская кукла-стриптизерша



30.04.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: