10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1752. Сообщество специалистов в области ораторского мастерства

Бизнес идея № 1752. Сообщество специалистов в области ораторского мастерства

SpeakerRate - это сообщество специалистов в области ораторского мастерства, на котором собраны многочисленные отзывы, оценки, ссылки и рейтинги всех тренингов ораторского искусства и специалистов в этой области - ведущих, лекторов, спикеров и пр., в услугах которых заинтересованы как ивент-агентства, так и частные клиенты.

Организаторы мероприятий оставляют свои отзывы и комментарии в адрес спикера, с которым им доводилось работать или чью работу они наблюдали. Причем, их оценки отличаются высокой долей критичности.

В свою очередь спикеры, не только получают конструктивную критику в свой адрес непосредственно от клиентов, которая помогает им увидеть свои слабые стороны и улучшить их, но и возможность завить о себе, чтобы заработать новых клиентов.

На сайте представлена система рейтинга спикеров SpeakerRating, которая помогает ранжировать специалистов, присваивая им оценки на основании клиентских отзывов.

Идея создать сообщество для организаторов и спикеров возникла у авторов проекта, компании Pointless Corp., в ответ на собственную потребность в подобном ресурсе.

Сотрудники компании находятся по обе стороны баррикад - они и занимаются организацией мероприятий и сами выступают спикерами на них, поэтому их подход к организации сообщества ораторов и организаторов учитывает интересы обеих сторон.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Сайт рассматриваемой бизнес идеи: speakerrate.com

Другие интересные идеи:

  • Мозговой штурм с признанным гуру
  • Профессиональная оценка рекламы



24.04.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: