10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1730. Кафе для кутюрье

Бизнес идея № 1730. Кафе для кутюрье

Интересную идею привлечения клиентов придумало французское кафе Sweat Shop. Подобно тому, как сетевые кафе и закусочные завлекают своих клиентов бесплатным Wi-Fi , владельцы Sweat Shop стилисты Мартены Дюс (Martena Duss) и Сиси Оле (Sissi Holeis). установили в зале 10 швейных машинок и огромный раскройный стол для тех гостей, которые увлечены шитьем и модой.

Оборудование для модного кафе предоставила компания SINGER. Любой посетитель кафе может всего за ?6 воспользоваться профессиональной швейной машинкой в течение часа.

Каждую неделю модное кафе Sweat Shop предлагает курсы шитья и вязания для тех гостей, которые хотят улучшить свои навыки в этой сфере, а также встречи с модными дизайнерами, которые готовы поделиться своим ценным опытом с гостями кафе.

В кафе для кутюрье Sweat Shop царит настоящая творческая атмосфера. Это уникальное место, где можно и поработать и расслабиться и отдохнуть одновременно. И более того, это место - где воплощаются новые проекты и смелые мечты. Это место, где создаются новые бренды и модные тренды.

Оригинальная концепция кафе для кутюр вполне логична для Парижа - столицы мировой моды, где индивидуальным шитьем увлекается каждый второй. Теперь подшить брюки, или даже сшить супермодное платье можно в кафе, в веселой непринужденной обстановке, за чашечкой кофе или горячего шоколада в окружении будущих Ив Сен Лоранов и Мартинов Маржел.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Кафе для кутюрье

sp1.gif

Другие необычные идеи для кафе:

  • Детское кафе по-японски
  • Кафе — книжный магазин
  • Кофейня, в которой расплачиваются молитвами
  • Кафе с лечебным эффектом
  • Кафе с сюрпризом из Японии



14.04.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: