10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 358. Сообщество мам и пап, занимающихся онлайн предпринимательством

Бизнес идея № 358. Сообщество мам и пап, занимающихся онлайн предпринимательством

Our Milk Money - Интернет-сообщество мам и пап - онлайн-предпринимателей, которые предлагают свою продукцию и услуги в рамках сообщества.

Официальная дата создания ресурса 24 марта 2008 года, но фактически сбор заявок на вступление начался в январе 2008 года. Сейчас сайт насчитывает около 2500 бизнесов. Основная идея сайта это объединение и поддержка родителей предпринимателей.

Согласно данной концепции члены сообщества должны покупать товары и услуги друг у друга, тем самым поддерживая и развивая бизнес и создавая новую внутреннюю микроэкономику. Миссия сообщества еще состоит в том, чтобы вернуть родителей в семью, работа из дома - самый лучший способ совмещать бизнес и семью.

Членство стоит 25 долларов в год, за эту плату вы получаете полный доступ к своему профайлу и списки бизнесов местного сообщества.

Создатели сайта прямо призывают создавать свой интернет-бизнес, который можно вести из дома, не теряя при этом функции мамы или папы, и не лишая свою семью заботы и внимания. Определитесь с выбором дела, которое вам по душе и вперед, не бойтесь.

А Our Milk Money готово помочь вам советом или продвижением.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



25.06.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: